Юлия Цветкова

Какую книгу посоветуете почитать?

Безумно понравились книги: Вениамин Каверин "Два капитана", Артур Конан Дойл "Записке о Шерлоке Холмсе", понравилась "Дикая собака Динго". Хочется почитать что-то похожее.

Мага Загиров

Галина Щербакова "Вам и не снилось" (Роман и Юлька) ( про первую любовь) по ней снят отличный фильм " (Вообще, у Щербаковой много отличных повестей о подростках)
Леонид Платов "Повести о Ветлугине" ( по типу "Двух капитанов")

Классика детективов Эдгар По, Агата Кристи, Дж. к Честертон

Екатерина

Я. Гашек Приключения бравого солдата Швейка

Кристина Косинова

О. Генри почитай.

Юлия Дроздова

М. Коннели - и ангелов полет, это название

Алексей Лившиц

Ангелы и демоны. Д. Браун - книга очень классная, также по ней снят фильм - в главной роли Том Хэнкс. Но сюжетные линии романа и фильма не очень совпадают.

Андрей Власов

М. Ибрагимбеков "Пусть останется с нами", "За все хорошее смерть", А. Лиханов "Благие намерения"