Илья Соловьев

Что можно сказать о человеке, если он любит читать детективы?

Cветлана

Что он скучает по острым ощущениям - но, в отличие от любителей мистических триллеров, ценит логику и верит в могущество человеческого ума.
И сам не прочь применить его, ведь читатель классического детектива всегда соревнуется с героем, пытаясь лично разгадать тайну.

Анастасия Вазирова

Если это единственное, что про него известно, то только то и можно сказать, что он любит читать детективы.
Анна Андреевна Ахматова, например, любила читать детективы. Про нее можно сказать еще много чего. Например, что она была великим русским поэтом (слова "поэтесса" очень не любила).