Светлана Гунбина

Какие жанры\группы вы предпочитаете?))

Влдимир

Что понравилось, то и слушаю - это мой жанр!

Вася Пупкина

Альтернативный рок
Papa Roach, Anberlin,Theory Of A Deadman,The Classic Crime и так далее

Леонид Романов

Рок, и все его развлетвления: Хардрок, фольк-рок, альтернативный рок.
А групп крайне много)

Вишенка Ник

Жанр - рок ---> hard rock / heavy prog / heavy folk rock / hard psychedelic
Группы - более 100 разных групп из стран: Англия, Ирландия, Шотландия, Уэльс, США, Канада, Германия, Италия, Франция, Румыния, Венгрия, Австралия

Андрей Гусев

Гранж, пост-гранж, альт. рок, альт. метал, панк-рок.

Александр Леонов

Хорошая музыка - предпочтение. Какая разница в каком ОНА жанре.