Дима Попов

Какой жанр музыки вы больше всего предпочитаете? И почему?

Серёга Соловьёв

Блэк металл. особенно на тематику природы и философии.

Евгений Дёмичев

больше всего року... Фиг знает, под рок веселее)

Александра Журавлева

Электро. Только не спешие с выводами он очень многогранен.

Елена Дьяченко

Хэви метал под треньку класс))

Владимир Хлопунов

Хардкор, пост-хардкор, металкор, эмокор, транскор, ультра-хардкор, трэш, дэт, альтернативу, панк, индастриал!

Мэри ***

блэк-метал зачастую

Uktam Uktam

Метал в всех его напавлениях 🙂 он вернул меня к жизни

Наташа Метельская

классика, успокаивает)

Елена Бедарева

хард-рок, психоделический рок.. . потому, что это хорошая музыка и заставляет задумываться о жизни

Анастасия

Чаще получается ближе к синт-попу - и музыка, динамика и голос немного бывает в тему. Но я слушаю очень много стилей, по настроению в день могу противоположные гонять

Антон

Pop, Soul, Blues, Jazz, Fusion, Reggae/Dub, Funk, Hip-Hop, Gospel, Female Voice Trance, House, Ambient, Downtempo, Trip-Hop, Asian Ethnic, Country, Impressionism, Chamber Music, Avangard/Experemental, Latin, Flamenco, France Shanson.

Но основное конечно Pop, Soul и Jazz.

Александр Котик

Рок) Много смысла, философии.

Katya

CLAWFINGER