Katerina V. Kulikova

Почему молодежь предпочитает эмоциональную музыку? ?

Анюта Саяпина

Музыка без эмоций существует, не надо вгонять людей в заблуждение.

По большей части молодёжи сильно наплевать на эмоциональность песни. Одним надо, чтобы нормально шёл бас из колонок, другим - смысл текста от очередного самозванца-рэпера, третьим - быстрый и танцевальный ритм с 8-битовыми пикалками. Эмоциональность музыки - это прежде всего неподдельная и неповторимая атмосфера, царящая в композиции. Бывают такие песни, что при прослушке становится холодно, бывают те, которые отбрасывают звучанием в прошлое, вызывая ностальгию, бывают и такие, что хочется воткнуть себе в плечи два веника и лететь по воздуху вопреки законам физики. А теперь задайте себе вопрос, многие ли смогут описать те самые эмоции, которые рождает в них услышанная музыка?

Степан

Вообще--любая музыка по своему эмоциональна

Лилия Багаутдинова

Согласен с постом с верху. В наше время очень много, не побоюсь того слова, тупых песен. Связаные они с отсутствием цензуры в культуре человека, за то в СМИ цензуры очень много. Может я такой странный, мне 16 лет, скоро 17(29 октября), я слушаю Высоцкого, наш родной Кубанский Казачий хор, у Любэ тоже есть песни хорошие; у Арии парочку можно найти, но уже здесь много шлака; в репе очень и очень мало хороших песен, но есть, но я не припоню таковых и остальные душевные песни такого плана.

Олеся Баранова

Наоборот скорее

Ве
Вера

Соглашусь с Alex, скорее наоборот.. . Но как бы там ни было, музыки без эмоций не существует

Ко
Константин

ну наверное потому что молодёжь сама эмоциональная