Музыка

Вы любите эмоциональную музыку? Какую музыку вы можете назвать эмоциональной?

Эмоциональной может быть музыка любого жанра и стиля, все зависит от умения автора передать свои чувства, и все. Талантливый музыкант сможет это сделать любыми выразительными средствами. "Лунная соната" Бетховена очень эмоциональна. Песня Death "Flattening of emotions" - тоже. Композиции Fanfare ciocarlia эмоциональнее некуда. Это абсолютно разные стили, и все они эмоциональны.
Елена Мажитова
Лучший ответ
Ария!
Ольга Зубова
Метал рок и классика-такие стили слушаю-там много эмоций Достаточно эмоций и в джазе и в блюзе Пожалуй на этом с эмоциями в музыке-всё
если музыка не несёт эмоцию, тады это не музыка
Скорее да, чем нет. Animal ДжаZ, Muse, например
Михаил Чернов
Мои любимые гранж и пост-гранж - очень эмоциональная музыка. Даже группа Cold, несмотря на название.)
Да весь хард рок и метал эмоциональнее некуда!
Способную заставить выдавить из меня скупую, мужскую слезy http://www.youtube.com/watch?v=pJwxpo007CI
Ванесса мэй, вивальди
Я не могу называть музыкальные жанры эмоциональными.. . я могу называть эмоциональными лишь песни различных жанров.. . Например, в рэпе Eminem делает акцент на эмоциях в своих некоторых песнях, раннее творчество Джастина Тимберлейка (альбом Justified) тоже пробивает на некоторые эмоции. От некоторых песен хочется грустить (например от тех же песен Тимберлейка) , а некоторые тебя заводят, ты хочешь танцевать, а от некоторых ты даже хочешь подраться (Eminem - Till I Collapse, The Crystal Method - Name Of The Game, The Prodigy)
Сергей Шанц
мне очень нравится группа Children Of Bodom, она довольно эмоциональная или Ингви Малмстин.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RMOfne93VIs