Музыка

Какая музыка Вам нравится? Назовите исполнителей и названия треков.

Nik Gross
Вот она
Виктор Шамшурин
Лучший ответ
Мне нравится блюз и блюз-рок.. Tony Joe White, Dana Gillespie....
Daft Punk .
Елюша Жаркова
исключительно блэк митолко
Bekdurdy Atayev
Тони Раут И Гарри Топор
А вы заметили, что практически русскую музыку русская молодёжь не слушает. Хотя она была до недавнего времени. Или уже вынули из русских русскую душу?
Denis Markov
Даня Елманов А кого из русских слушать? Михайлова чтоли?
Дания. Сенкибаева серьёзно? в большинстве русских современных песен нету смысла.
Bass ebash и т. д
Nika Anjaparidze
Carlos Viola - "Crows Over the City" - красивая, тревожная, жутковатая мелодия скрипок и виолончеля.
Loreena McKennitt - "The Stolen Child" - красивое сопрано и народный мотив вызывает желание поддаться и пойти за голосом, как за пением красивой сирены.
Alizbar - "Красота севера" - нордическая мелодия, напоминает колыбельную.
The Beatles
Только "EDM" больше ничего https://www.youtube.com/watch?v=GMI1hgN2lGk
Rainbow
Блэкмор не исключал возможности возрождения Rainbow, однако до сих пор не сделал этого и продолжает работать со своей супругой Кэндис Найт в проекте Blackmore’s Night.

В 2015 году Блэкмор объявил, что он хочет отыграть 3-4 концерта летом 2016 года. Два шоу в настоящее время были подтверждены в Германии под названием «Ritchie Blackmore’s Rainbow and friends», с продолжением шоу в Бирмингеме. Позже, 6 ноября, был объявлен состав, в него вошли: вокалист группы Lords Of Black Ронни Ромеро, клавишник Stratovarius Йенс Йоханссон, барабанщик Blackmore’s Night Дэвид Кит и басист Боб Нуве
Роми Пак, Within Temptation, песни вокалоида Ia, Aimer
Руслан Алиев
Led Zeppelin - все песни)
Manowar хорошая группа.
Дарья Иванова
Феликс Джейн и Полина, бук оф лав
Очень много различных групп слушаю, но любимые + их песни вот:
[AMATORY] - Негатив, Первый, Прощай, Дыши со мной, Унесенные пеплом, В глазах твоя жизнь, 15/03
Linkin Park - In The End, Grawling, My December, One Step Closer, From The Inside.
Skillet - Rise, Hero, Monster, Savior
Hollywood Undead - Gravity, I Don't Wanna Die, The Loss.
Eminem - W.T.P., Beautiful, Not Afraid, Survival.
Грот - Кровь с кислородом, Маяк, Личная вселенная, Влюбись.
Тони Раут - Грим, Абракадабра, Цирк уехал, клоуны остались
Loic Nottet Рапапа тунайт (zaycev.net)
Ария - Антихрист
Ария - Бесы
Black Viel Brides - Lost It All
Стары Ольса - Руевіт
Ария - Игра С Огнём
Skorpions - Wing of change
Gunsn Roses - Civil War
Europe - The Final Countdown
Реанимация - Погибель Святослава
Реанимация - Вальхалла
Реанимация - Ратная
Реанимация - Богатырская
Beyond the Darkness - Buio Omega
Pantera - Hollow
Rammstein - Feuer und Wasser
In Flames - Cloud Connection
Natural Spirit - Колыбельная
Кино - Кукушка
Journey - Separate Ways
Metallica - The Unforgiven
Metallica - The Day That Never Comes
Metallica - One
Metallica - Nothing else matter
Metallica - Fade To Black
Lyapis Trubeckoy-Kapital
Слушайте Awolnation их треки понравятся каждому.
Я САМ МУЗЫКАНТ, ХУЯРЮ ПОВАРЁЖКОЙ ПО КАСТРЮЛЕ И ОРУ ПЕСНИ. МОИ САМЫЕ ПРЕДАННЫЕ ФАНАТЫ ЭТО СОСЕДИ. А МУСОРА НА МОИ КОНЦЕРТЫ СЛЕТАЮЦЦО ПОСТОЯННО!
AWOLNATION. Sail, Windows, Hollow Moon
Ну вот например группы
Metric
-to little to late
-Stadium Love
-Collect Call
-Help I'm Alive
-Gold Guns Girls
Red Hot Chili Pepers
-Snow
-Other side
--------------------------
The XX
-intro
-Crystaled
--------------------------
Crystal Castles
-Black Panther
-Crimewave
--------------------------
Meg Myers
-Make a Shadow
-Desire
--------------------------
The Killers
-Mr. Bright Side
-Jenny Was A Friend Of Mine
--------------------------
Two Door Cinema Club
-What you know
--------------------------
Ladytron
-Play girl
-Black cat
---------------------------------------------------------
Ну и ещё парочка исполнителей в стиле альтернативный рок, синти-поп, эксперементал
Miranda Mambetalieva
Laura Welsh-Breack the fall Очень понравится, если ты любишь попсу!))
Rammthein, Green Day, Slipknot, Nirvana, Powerwolf, Skillet, The Pretty Reckless, 30 seconds to Mars, Hollywood Undead, NickelBack. Black Veil Brides и другие. Мои ЛЮБИМЫЕ РОК ГРУППЫ! Рок - моя любимая музыка! Такая живая и бодрящая! А еще она со смыслом! Например: Грины учат жизни, поют о ней, что все мы куда - то спешим, Скиллет - учат не сдаваться, Рамштайн - хорошая музыка в дорогу, поднимает настроение, в ней какая - то часть души, Нирвана - "Не забывай улыбаться, вселять своей улыбкой веру в других" - что то типа этого. Рок - это жизнь!
Sweet Candy
В основном рок (Nirvana, Scorpions, The Beatles, Queen, Rammstein, Iron Maiden, Sum41, Metallica, Green Day, Three Days Grace, Linkin Park, Shinedown, Louna, Lumen, Ария, Артерия, Кукрыниксы, Король и Шут, Мельница), классическая музыка.
ОКСИМИРОН!!!
СМЕРТЬ СМЕРТЬ СМЕРТЬ!!!!
мне нравится как я пою
Любимая группа аматори
Так же люблю оригами, нивану, слипкнот, лимп бизкит, фрэминг хэнлэй, стигмата, нвдрек, строн соур...
Ну и так иногда подурачиться Стрыкало
Янка Дягилева, Наутилус Помпилиус, Кино, КДК, Флёр и много зарубежных рокеров) лень переключать язык (:
Yahyo99Bek Gapirov
ГРОТ
Alekasandr Openkin
Группа Queen.
заставка из ай карли
ki
kiramaxim
Из Российских: самая крутая группа "Рабфак", особенно их хит "Наш дурдом голосует за Путина".
Из иностранцев: француз Claude Barzotti
stromae и homie
егор крид будильник и время и стекло имя 404
рамштайн. Ижь виль. Амэрика
Marilyn Manson:
Little horn
Cake and sodomy
The mephistopheles of los angeles
Burning flag
My chemical romance.BMTH.Troy Sivan
Нюша
Агыбай Н.
The Prodigy
My Chemical Romance /мы never die/, Валентин Стрыкало и Трой Сиван о. о
Ак 47.джонибой, каспийский груз. БАСТА И ДРУГИЕ
Лилия Анисова В общем кал
Елена Козырева Ну у тебя и вкус....
Nirvana кароч все песни нравятся
Roma West
Stitches - Shawn Mendes | Cover by New District
Metallica
Классная музыка послушайте :https://youtu.be/jpYIjCkmhmY
Люблю post-grunge больше всего. Foo Fighters, Seether.
EMINEM-vse!