Помогите вспомнить название трека и исполнителя: красивая электронная музыка почти без слов, фоном идет голос девушки, которая поет что-то типа а-эя, затем протяжно и восхищенно - у-у-у.
Слышал где-то между 1996-2003 годами. Возможно, хаус или дрим дэнс. Больше ничего не могу вспомнить, а так хочется.
Музыка
Помогите вспомнить название трека и исполнителя!
SNAP! - Rame
http://www.youtube.com/watch?v=hMFL1ilcGlU
Ольга Вечканова
Спасибо за ответ, но это другой трек.
Жду ответа тоже..
Future by the London - My kingdom./ Orbital - Halcyon.
Ольга Вечканова
Спасибо, Orbital - Halcyon по стилю похож, но это не тот трек.
ART OF NOISE: MOMENTS IN LOVE
http://youtu.be/ux3u31SAeEM
Всё, что придумал по описанию... В стилях не разбираюсь....Если что.
http://youtu.be/ux3u31SAeEM
Ольга Вечканова
Спасибо, но не то. По моему описанию, видимо, не найти
https://www.youtube.com/watch?v=ReqPNqp8v14 возможно эта
Ольга Вечканова
Спасибо, понравился трек, но это не тот.
интрига....
скажи пожалуйста что в итоге за песня???
Ольга Вечканова
Пока не можем вспомнить.
Protourize Planinata D - Emotion Project
Ольга Вечканова
Спасибо, к сожалению, не она.
Fugees - Ready Or Not
Ольга Вечканова
Спасибо, но не она.
Возможно, это Robert Miles - Fantasya
Послушай её обязательно! С альбома 1996 года
Ольга Вечканова
Спасибо за ответ, но этот трек Р. Майлса я слушаю часто, очень нравится.
Тот который не могу вспомнить - там а-ээ-я звучит не протяжно и голос более юный. А вот стиль очень похож, только та музыка чуть ритмичнее. Вот, блин, всех запутал...
Deep Forest – Sweet Lullaby (Apollo Mix) (1993)
Ольга Вечканова
Да, это тоже классная вещь, но не то.
Еnigma – Sadeless Part II
Ольга Вечканова
Не он.
послушай Enya или Enigma
Еnigma – Sadeless Part II
Ольга Вечканова
Спасибо, но не то.
по описанию напоминает эту, но тут не девушка явно поёт ))
Enigma - Return To Innocence
http://www.youtube.com/watch?v=2rALVgdoMHk
Enigma - Return To Innocence
ранетки - не ангелы
Metric - collect call. Вот, может эта?
Еnigma – Sadeless Part II
Если у тебя есть эта песня где-нибудь или есть возможность её услышать, то попробуй использовать shazam или trackID(программы для android, iOS)
Ольга Вечканова
Спасибо, но проблема в том, что её нигде не слышу. Один раз на каких-то лыжных соревнованиях услышал вновь, но опознать нечем было.
Barbra streisand - uuu
возможно это то ?
Ольга Вечканова
Хороший трек, но припечатала меня ностальгия послушать другой трек, и оказалось, что вспомнить его проблема.
Ольга Вечканова
Спасибо, но нет, не она.
Если это в начале песни, и песня русская, возможно, "Руки вверх" - студент...
Ольга Вечканова
Песня явно не русская, да и слов там, вообщем-то, нет, кроме АЭА или АЭЯ и междометий.
Wien - Siberian Beats
Ольга Вечканова
Спасибо, такой трек ещё не слышал. Но ищу другой.
обдаст солярою в лицо, кто исполнитель? больше слов не помню. спасибо
Да да да, помню такую! Девушкая такая ааээээяяяяя ааааа.... потом проигровка и опять уээээээаааа ээээээяяяяя уууууу! ёёёёёуууээээаэааа!! блин, чувак я не помню как называется, но я в теме с тобой!
песня просто улётная!
Ольга Вечканова
Вот, спасибо за понимание! Эта именно та композиция, которую хочется найти!
Ольга Вечканова
Кстати, это только мне кажется или нет, что в этом ааээяя что-то типа эскимоское есть?
Раиса Соколовская
да это же Coldcut – Timber http://www.youtube.com/watch?v=5-wl7Xk5FoY
Крутая вещь, спору нет!;)
Еnigma – Sadeless Part II
Я тоже её где то слышала но названия вспомнить немогу!! =((
может Dj Azik "Asia"?
Ольга Вечканова
Не, там была скорее девочка/девушка эскимоска, ну такое ощущение, может быть ошибаюсь.
быть может это Otto Knows – Million Voices (http://www.youtube.com/watch?v=q66v9kv1F24#t=55)
Ольга Вечканова
Спасибо, интересный клип, даже добавил его к себе в копилку. Но не он.
Найти песню по вашей информации трудно. Попробуйте программы для распознавания музыки онлайн: Tunatic, MusicBrainz Picard и Shazam. Как определить песню играющую по радио или в видеоклипе?
http://where-money.com/tools/programma-dlya-raspoznavaniya-muzyki
Ольга Вечканова
Спасибо, но она похоже почти нигде не звучит. Год назад на каких-то лыжных соревнованиях услышал, но нечем было распознать.