Ал
Альбина

Любите ли вы читать книги и почему?

Оксана Цуркан

Я обожаю читать. Это моя новая страсть. Читая, пополняешь свою словарный запас, развиваешь технику чтения и быстроту. Если вы еще будете читать вслух, то сможете потренировать чтение эмоциональных реплик, передать чувства героя. Читать книги непременно нужно, чтобы быть образованным и суметь поддержать разговор. Есть список книг, которые должен прочитать каждый человек. Читая, ты погружаешься совершенно в другой мир, переживаешь все события вместе с героями. Это намного лучше, чем играть в компьютерные игры или просиживать время в социальных сетях. Чтение никогда не выйдет из моды и всегда будет актуально.

Elena Antonenko

Люблю читать. Книгу можно всегда взять с собой, на учебу, на работу или даже просто в общественном транспорте. А запах новых книг, это же.. чудесно. С детства его любила. Если книги интересные - они бесценны. А вы любите читать?

Женя Васильева

Не представляю свою жизнь без книги.

Женя

Очень люблю, нет занятия интереснее.

Алексей Микешин

Люблю читать книги, потому что читая уходишь от реальности и перемещаешься в другой мир.

Александр Мишкин

Не очень люблю читать, но когда очень скучно беру книжку и увлекаюсь чтением на долго 🙂

Геннадий Томилин

Раньше любил. Теперь появился компьютер, интернет и т. д. Однако, любимую книгу, всегда перечитаю. Это, в первую очередь - ностальгия для меня. 🙂

Денис Шапаров

Нет не люблю, я прочитывая книгу начинаю в ней замечать уже давно прочитанное, но с какими то изменениями .Книги сегодняшних писателей, как под копирку

Елена Шелепина

потому что всё понимаю, вижу и представляю по-своему. никто не навязывает.