Литература

Любите ли Вы читать книги в электронном виде?

И если читаете - то какими программами пользуетесь? IceBooK, IE, Bookshelf, WorD????
Сам читаю в IceBook-е - очень удобно
Ирина Майкова
Я тоже читаю электронные книги, просто нужно себя чем-то на работе занять :-))Чтобы глаза не болели, читаю немного. Просто люблю растягивать удовольствие.
Денис Иванов
Лучший ответ
Я не люблю читать книги в электронном вариантеЯ покупаю. Захожу в библиотеку, хотя выбор там не очень. Библиотека выживает за счёт тех книг, что дарят читали. Я сама фантастику отнесла:-)
Нет. Электронные книги, особенно отсканированные, пестрят ошибками, крайне трудно найти требуемое место и т.п. И я не согласен, но бумажную книгу так легко не найти. Для меня это - смысл жизни.
Ноутбук под подушку не положишь... )
Вывод-бумажные книги приятнее и полезнее!
Не люблю - глаза болят: ) Но читаю - по 2 книги в день. Просто, в ворде :))
Алена Удашова
ворд
Юрий Дымский
Читаю с метромиром. Это весьма и весьма удобно в плане экономии. Книги сейчас недёшевы, так что электронный вид-неплохая альтернатива. Но, конечно, я больше всего люблю на диване, под пледом, с интересной книгой в руках.Впрочем, такая книгоманка как я, может читать везде, всегда и любым доступным и недоступным способом)
читаю на мобиле
Rustam Walkman
Вообще не представляю как можно читать книги в электронном виде. Мало, что ли лит-ры в библиотеке? Береги глаза.
Вот только зрение портится в квадрате
достаточно того, что мы читаем электронные письма, а не написанные пером:)
Турбо Ёжик
Люблю читать книги в электронном виде. Пользуюсь IceBooK. Так классно, сидишь, читаешь, все слова сами едут. :D
Вера Пьянкова
а я на либ.ру читалапотом бросила - очень глаза устают
Чукча, однако, все равно где читать!!!
Oxana Finogeeva
нееее не люблю!люблю книгу взять ,лечь на диван и жрать чипсы и всё такое....
когда книгу не найти, читаю на кпк, но свое предпочтение отдаю книгам на бумаге
Я люблю только "живые" книги, особенно старые и потёртые, но и новые тоже ничего, новенькие странички и запах свежей краски.
Терпеть не могу.
Alexandru Ioncu
Я читаю только на лекциях!Но по-моему в книгах круче!
Нет
Читать в WorD-обожаю, так как некоторых книг просто нет в магазинах, Зрение себе испортила ужасно, теперь оно ухудшилось раза в 3, чем было.
Мой друг оччень любит читать в туалете. Ноут туда я ему конечно не разрешаю брать, так что бумажные книги не заменимы...по крайней мере для него.)
Читать криги в электронном виде очень неудобно. С обычной книгой можно хотя бы на диван завалиться. А так? Что толку? Разве если по учебе что-то надо там, учебники какие-нибудь...