Литература

а вы читаете книги в электронном виде? удобно?)

читаю разве что миниатюры на литературных сайтах. а так. что бы читать книгу надо удобно устроица на диване в тишине с кружечкой чая. почувствовать запах новой книги, провести по ней руками, если не жалко отметит особено интересные места или фразы карандашом. глаза так сильно от книги не устают. сидишь как нравица. и закладочка имеется. а компьютер это совсем не то. сосредоточится трудно, спина устаёт, глаза тоже. хотя конечно бесплатные книги это здорово. но ведь они и в библиотеке бесплатные. а если говорить о том что библиотек много на любой вкус, то вперёд. дерзайте.
Лилия Бекленищева
Лучший ответ
не удобно, но читаю, это же бесплатно))))
На бумаге читать гораздо приятнее, с книжкой можно и на диванчике прилечь и с удовольствием почить, и вздремнуть и в туалет с собой взять...
не так удобно, как дешево
Постоянно читаю в эл. виде.
Николай С
приходится читать иногда, но как утверждают специалисты самый хороший монитор с супер расширением и т.п. намного больше портит глаза, чем книга, напечатанная на самой плохой бумаге и с плохим качеством!!!
если бы не палм-никогда стока бы не перечитал...
Нет, глаза устают
Читаю, с кпк удобно, но....предпочитаю бумажный вариант.Зачастую прочитав в электронке покупаю бумажную. Перечитать, дать другим прочитать. Просто иметь под рукой.
Глаза устают, а я всё равно читаю))))))))))
Я, лично, иногда читаю! Но только по тому, что нет времени походить по книжным магазинам! предпочитаю всетаки бумажный вариант
Sergey Grigorev
в эл. виде не читаю, т.к. неудобно. Легче книгу в руки взять: с ней куда угодно можно, легче даже чем с ноутом
закачиваю книги в телефон и читаю.. . удобно.. . мне нравится!
Да, иначе весь дом был бы завален тех. документацией и распечатами...
очень и работе не мешает ( я имею ввиду аудио книги)
читала раньше, теперь перестала, глаза болят....
Nikolay Afonin
в электронном виде найти легче. а так не очень удобно
читаю в зависимости от объема:большые-нет,а маленькие-пожалуйста.