Литература

Любите ли вы читать книги ? И какую книгу вы в последний раз прочитали ?

Ну такое, не интересные книги не читаю, а вот с сюжетом и с диалогами читаю, например робинзон крузо
Азат Бекбатиров
Лучший ответ
.
Ж. Т.
.
Степан Павлий
люблю и очень быстро читаю
последнее что прочитала это вчера
Хочешь удивлю. Мне досталось в 90 годах библиотека книг фантастика объем 100 мегов. Я досих пор её не победил.
пивную этикетку
Tamerlan Kerimov
Да, люблю. БОльшую часть свободного времени провожу за чтением книг. Последнее на данный момент - "Полночная библиотека" от Мэтта Хейга.
Арина Аринка
Лето в пионерском галстуке
Люблю, последняя была "Убийство Роджера Экройда" Агаты Кристи.
Антон Тавлуй
Люблю, но времени для этого действа найти немного проблематично. Не так давно была прочитана "Хорошо ловится рыбка-бананка" Джерома Дэвида Сэлинджера.
***марина ***
Брюсов "Огненный ангел".
Странный вопрос в категории "литература"
Робин Хобб "Безумный корабль"
Сергей Дараев
Татьяна Хромова Его могут увидеть люди которые смотрят все вопросы, а не по категориям, Робин Хобб обожаю!
Е.Блаватская - ,,Тайная доктрина,,
Алмаз Тналиев
Последнее, жемчужина литературного искусства китая, в жанре темпоральная фантастика, за авторством Баошу, рассказ "что пройдет, то будет мило"
Albisenov Askhat
Albisenov Askhat Из сборника рассказов новейшей китайской фантастики сломанные звезды
Империя ангелов
обожаю, без литературы вообще не представляю, чем бы я занимался;) Из последнего - легкое чтиво для расслабления, какое-то литрпг, название не помню, я их проглатываю залпом обычно) Автор Василенко, но книженция так себе, ничего особенного, отвлечься разве что .
Ольга Смолянская Скрин в студию!
Раньше думал, что люблю - Пока не понял, что 99% чтива мне не нравится НАСТОЛЬКО, чтобы дочитать всё до конца

Единственную книгу, которую я прочитал от начала и до конца с трудом останавливаясь - Это Дракула Брэма Стокера
Вот это был первый раз, когда я читал прям взахлёб и по своей собственной воле
книги это всегда интересно,ну а моя последняя прочитаная книга это волшебная зима
Последнюю? Краткая история Италии — нехуд. "Приключения Тома Сойера" — худ.
Но у меня с воображением проблемы, поэтому лучше и интереснее смотреть фильмы и сериалы
Vani4 *****