Литература

Кто любит читать книги и почему???

Ru K
ну что вы, это же такое удовольствие!!!!
Станислав К.
Лучший ответ
что значит-почему? а кто любит дышать или есть и почему?)) если начинаешь читать лет в 5-6)запоем.. это и продолжается потом еще долгие- долгие годы) а как же новая книга, которая еще пахнет краской и так приятно перелистывается? а?:)
Я люблю. " Всем лучшим в себе я обязана книгам. "
обожаю, для самообразования и просвещения. гы-гы) )
Анна Шайхеева
люблю читать зачарованных
когда делать нефиг
Никита Судьин
Я люблю. Потому что интеллект - это анализ сравнением увиденного, посредством уже известного...
Асылай Д
Ну... вопрос на 100$ :)))) Я просто люблю читать и узнать можно всякого разного. Никогда ведь не знаешь, что и когда тебе пригодится. У меня были и такие случаи, когда прочитанное помогло в жизни :)))
Я очень люблю и жить без них не могу. С помощью книг со мной делятся своим опытом другие люди,
я узнаю новое,
чтение - один из способов напрягать мыслительный процесс,
кроме того, это отвлекает меня от моей тяжелой жизни, а значит, расслабляет.
В итоге - я грамотный человек и интересный собеседник.
Я не очень люблю но если что интересное найду, то всё ! считайте я пропала на несколько дней. А нравиться потому что это очень интересно
люблю, но читать времени нет, поэтому я их слушаю в машине..
Юра Равка
А что ещё в метро делать!
Юлия Рыжик
я люблю, потому что хорошие книги - это советчики, из них черпаешь жизненный опыт, а если в книге описывается сходная жизненная ситуация, которая происходит в твоей жизни, книга может помочь найти выход или правильное решение, хорошие книги всегда заставляют задуматься над смыслом жизни и понять, что нужно сеять добро
Богдан Ясаков
Люблю читать кода вообще нечо делать и даже когда есть чо но книга должна быть настолько интерестная чтоб нельзя было оторваться ни на минуту.
Люблю. Потому что это позволяет формировать свой мир на уже заданном базисе, что значительно проще самостоятельного моделирования. Также это развивает эрудицию, не говоря уже о самообразовании и самовоспитани...
Яна Белоконь
Я просто ооочень люблю читать.
Люблю читать и ненавижу метро. В метро езжу много - приходится много читать...
Я люблю читать интересные книги. Потому что это интересно. Но это много времени отнимает, зато от скуки помогает.
Во время чтения я расслабляюсь. Все представляю так как я хочу, а не кто-то другой. Иногда смотришь фильм, а он тебе не нравиться из-за того, что главный герой говеный.
ja obozaju citat knigi potomucto oni uvlekatelnie,interesnie i poznavatelnie!
я люблю читать, т. к. это расширяет кругозор! ты черпаешь знания и при этом занимаешься любимым делом! я люблю читать книги и журналы по психологии.. . так же детективы Агаты Кристи и Сидни Шелдон! Очень интересно и увлекательно!
S*
Sattibi ******
потому что работа с этим связана. причем любимая работа просто не вижу жизни без книг... серьезно...
Mister Yo
я. потому что это интересно.