Иван Иванович

Что делать человеку, если книг у него нет, а в электронном виде читать не любит?

Не всегда всё можно найти на книжном рынке, что делать в такой ситуации?
Как научить себя читать в электронном виде? Вопрос общий.

Юля Стрельцова

Я думаю, что никакие современные приборы не смогут заменить живую книгу душевно.

Ирина Зверева

1) Не обязательно читать с экрана монитора компьютера. Можно купить книгочиталку на "электронных чернилах" - на внешний вид почти не отличается от бумаги и можно сидеть с ней в туалете и на диване
2) Для особо упоротых есть такое изобретение - лазерный принтер, да еще и с двусторонней печатью

Zoros Go

Вам нужен хороший ридер . Тогда читать будет комфортно .

Сергей Смирнов

В библиотеку сходите

Лена Полунина

Слушай в аудио формате.

Евгения Авшалумова

...любовь не купить!

Юрий Крючков

Не, ну e-book и взаправду удобно)

Наталья Выборнова

чтение - прошлый век
про форматы ауди- види- слышали?

Надежда Ситнова

Через интернет купить нужную книгу нету сил???

Константин Курышев

Купить книгу и читать.