Ксения Поджарая

Что можно сказать о человеке, который читает книгу с конца?

На
Наталья

А между прочим мне врач-психолог советовал так книги читать. Говорит. обманчивы они. поэтому почитай в серединке. в конце. в начале. И если понравится. углубляйся.

Илья

Араб, наверное.))

Санжар Сагындык

ну значит он идиот

Oleg Nakoshnyy

Можно сказать, что ОН ненормальный (без обид)!

Катюша Киндзерская

Могу сказать, что он - турок (или кто там, уж не помню, ну, есть восточные языки, которые читаются справа налево)
p.s. не турок. Араб! Арабский язык справа налево.

Николай Фролов

Он араб, арабские книги написаны наоборот - с конца книги к началу

Татьяна Захарова

Он ее сам написал....

Татьяна

это либо женщина, либо нетерпеливый мужчина.

Александр Беляев

Нетерпеливый и любознательный.... как Я))))

ДА
Джамиля Апасова

татарин/татарка

David

Слишком любопытный и нетерпеливый. Хочет сразу знать окончание книги, чтобы по-ходу чтения не задумываться: "А что же будет дальше", т. к. уже наперед будет знать, кто жив, кто погиб и т. д. т. е. судьбы героев....

Ирина Нилова

Значит не читает, а оценивает.

Игорь Грачев

пытается опередить события. Избегает процесса, а с разу идет к итогу. В жизни такие люди есть, которые берясь за что либо сразу хотят видеть результат и избегая самого процесса для этого результата просто напросто отказываются от начатого. И еще это относится к людям, кот-е часто бегают по гадалкам по каждой ситуации пытаются узнать будущее, это говорит о том что они боятся возможных испытаний на своем пути к цели и пытаются себя оградить и избежать возможные последствия от них

Алексей

я так ранее делала - пролог и потом в начало