Психология

Вы любите иногда читать книги с конца? )

да. бывает и не редко. читаю конец. потом на том месте... где случайно открою.... вперемешку... потом опять с конца до середины.... а потом... если зацепит.. .
начиную уже как положено... .
так прикольно и здорово приходить к тому... месту.. которое уже знаешь.... ближе к концу.... человек что-то говорит.. герой.. что-то делает... о чем-то мечтает....:) )
а ты уже знаешь.... чем все закончится....:) ) а герой еще не знает... .
но это так. .
а самое прикольное... что.... это спосбствует более глубокому анализу.... если произведение талантливое... .
я так очень люблю Мопассана читать....
Юлия Юлия
Лучший ответ
Оксана Хайдукова Я его тоже люблю, он почему-то напоминает мне творчество Горького и Шукшина
Нет))))
По диагонали прикольнее)
с конца -- неет! не люблю знать зараннее... а вот с середины -- часто так делаю, захожу в магазин, беру приглянувшуюся (по обложке и названию) книгу, открываю в середине на любой странице и читаю, если нравится и не хочется ставить обратно на полку -- покупаю...
da byvaet.
*Просто Гостья*
я так и делаю.... сначала читаю конец, потом ломаю голову че там такое))))))))
Татьяна Босых
Оксана Хайдукова Там всех убил дворецкий))))) А начало посему - фтопку!)
Люблю прочесть вывод ( зачастую ведь в нём всё самое главное).. . а после прочтения книги целиком сравнить понимание.. )
Анара Асанова
Нет, хотя иногда бывает все-таки заглядываю в конец, чтоб парочку последних предложений прочитать. Любопытство..)
книги нет, а газеты журналы и жаже меню в кафе (конечно если я там толькос близкими друзьями) ооочень даже...
Аziza Aziza
Не люблю. Тогда интерес пропадает и книга не так заглатывает с головой. По крайней мере меня))
Елена
Нет. только с начала и до конца.
Не люблю скакать и нарушать логику
газети обично я так читаю
вы чувствуется любите) и чем там кончилось?))
Яна Бызова
Оксана Хайдукова Тем, с чего все и началось )
журналы ,
Книги немного не то.. .
Вот журналы, да, хоть с середины)