Татьяна

Компьютер не видит электронную книгу!?!? ЧТО делать?

Электронная книга векслер. Два дня назад все прекрасно работало, все видел, качала книги. Сейчас, подключив книгу к порту в мойем компьютере нет значка устройства! Зашла в панель управления, в подключенных устройствах есть, мое устройство, но написано "необходимо устранение неполадок", окей, нажала "устранение неполадок", показалось, "неполадок не найдено". НО ПОЧЕМУ ТОГДА ВСЕ РАВНО НАПИСАНО "НЕОБХОДИМО УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК"?что делать? Драйвер к устройству не прилагался. Система стоит виндовс 7. Заранее благодарна!

Виктор Землин

поставить программу, которая видит такие файлы книги

Юлия Жуковецкая

Подключи не к морде компа, а сзади. Замени ЮСБ шнурок на более приличный

Анна Коржевская

Потому что Виндовс 7...

Елена Осипова

как сбросить заводские настройки

Ульяна

думаю переустановка дров поможет, в диспетчере устройств удали драйвера своего девайса, а дальше винда сама их установит

Анастасия Рыбникова

Если ПК не видит электронную книгу, причин этому может быть довольно много, но все они делятся на две основные группы: аппаратные и программные. Аппаратные причины связаны с неисправностью «железа»: проблема может быть в кабеле или разъеме. Программные причины связаны со сбоем в работе ПО компьютера или электронной книги.