Виктор Филин

Что делать, если компьютер не видит USB-устройство, а точнее электронную книгу?

Когда втыкаю книгу в комп, вылетает фигня типа "USB-устройство не опознано. Одно из подключенных USB-устройств работает неправильно, и Windows не удается опознать его". И что делать? Читала, что надо установить дрова которые должны быть в комплекте с книгой. Но мне в центре сказали, что там ничего не должно прилагаться. И что делать? :С

Людмила Игнатова

Выйти на сайт производителя Вашей электронной криги и по наименованию модели скачать драйвер для Вашей ОС. После установить его и радоваться безупречной работой.

Анастасия Лебедева

в другой порт воткни

Случайный Прохожий

попробуйте скачать драйвера на эл. книгу с официального сайта

Любовь Дакиева

а юсб провод целый? если нет одного контакта он не опознает! если всё нормально то дрова! или же конфликтует!