Анюта Клюева

что делать если компьютер не видит новую электронную книгу, для нее нужен драйвер, как его найти?

Александра Волчкова

погуглить и всё получится

Лёха Козлов

В комплекте должен быть на диске

Юлия Бобрышева

если книга интересна как накопитель (закачать\стереть книги) - пробуй подключить ее в разьемы сзади системного блока (или смени шнур на более качественный)

если подключаешь для перепрошивки - ищи на сайте производителя + форумы

Natali Notka

Первый ответ на вопрос что делатьесли компьютер не видит новую электронную книгу? -искать драйвер! А второй ответ на вопрос как его найти? вы пока ещё не сказали