Сергей Денисов

комп не видит электронную книгу

непонятно почему (по крайней мере, для меня) комп перестал видеть электронную книгу, а точнее, встреоенную память. До этого все скидывалось нормально. Если можно, обьясните в чем проблема и как ее можно устранить

Анна Комарова

включаешь книгу. потом открываешь мой компьютер. подключаешь книгу. смотришь. появилось? нет? тогда пробуй смотреть ее Total Commander и в настройках его включи опцию показывать скрытые файлы и папки. если увидишь в скрытом виде, попробуй в свойствах снять галочку на надписи скрытый.