Коля И Виолеттик Кузьменко

комп "не видит" электронную книгу. Хотя в инструкции написано, что комп должен "видеть" саму книгу и съемную флешку

Оксана Дендиберина

Точно не знаю, но может вам нужно установить драйверы для того, чтобы копмьютер расспозновал вашу книгу? Поищите драйверы попробуйте или они может быть даже есть в комплекте.

Иришка Куприянова

Китаезам ващет похеру че там написано и че там не работает.. . Реально похеру....

Сергей

подкинь дровишек

Лилия Такаева

на читалке кнопку нажми.. что, да, подключить к компу...

Мария Объедкова

возможно придётся обновить прошивку