Ганна Нешатаева

проблема с флешкой!!!! вставляю в комп. появляется надпись съемный диск F: , но комп. не видит флешку. как быть?

Азизбек Халилов

Может флешка глючит проверь на другом компе

Mister Pak

Возьми у друзей несколько штук, которые у них работают, и проверь у себя. Если работают ( то есть комп видит ) её, то выкени свою флэшку . а если нет, - то нет драйверов, то есть настроек в " компе ". И вся при мудрость. Удачи !