Ирина Стырова

Компьютер не видит Съемный диск

Вставляю съемник в мой копьютер его нету, но из безопасного доступа вытащить можно.
Скажите что сделать или что надо скачать что бы съемный диск увидел комп.

Игорь Светлов

Обновите конфигурацию оборудования. Правой клавишей +Мой комп/свойства/оборудование/диспечер устройств/компьютер Правой клавишей +Обновитьконфигурацию оборудования. Комп перезагузится сам, если нет то вручную.

Анастасия Балясникова

в управлении дисками посмотри определяется он вобще или нет, может ему букву назначить нужно, может раздел создать, а может он вобще не определяется изза нехватки питания.

Александр Фокин

Перезагрузите компьютер или проверте съёмный диск !