Ек
Екатерина

Съемный диск не виден

помогите пожалуйста, подключила съемный диск через usb,но комп его не видит!
Зашла в устройства и принтеры там есть съемный диск, но диск не открывается то есть он просто не виден в "моем компьютере".подскажите, а?

съемный точно рабочий на другом компе работает

Арв

Найдите драйвер своего усб и обновите. Или зайдите в свой компьютер с помощью лайв системы и посмотрите как съемный с ней работает.