Eldar

при подключении телефона пояляются два съемных диска

Купила новый телефон samsung galaxy ace s6802 на андроиде. Подключаю его к компьютеру через usb кабель, н появляются два съемных диска H и G.В какой из них бросать файлы (музыка кртинки)?

Yad

посмотри в свойствах по объёму памяти, одна память телефона примерно 50-100 мегабайт другая память установленной флешкарты, значительно больше.

Самир Гусейнов

Один диск - память телефона, другой -sd карта

Андрей **********

во второй скорее всего.. . это вроде память телефона и память флэшки...