Виктор Переездов

Проблема - Со съемным диском.

Проблема такая - подключаю съемный диск до компьютера, компьютер начинает виснуть, съемный диск отображается пустым (при условии, что на нем храниться информация - подключал его до телевизора - все папки - все файлы на нем приличествуют,) , путаюсь его открыть - компьютер снова начинает виснуть.
В чем причина, что делать!?

Сергей

Вирус на флешке сидит, вот и всё. Ставь KIS2013 и проверяй им всю флешку на вирусы

Invictus

Вирус. проверь антивирусником, удали зараженные файлы.
Потом открой тотал командер, в нем будут видны файлы в квадратных скобках и восклицательным знаком (если нет надо посмотреть в настройках тотала - отображение скрытых файлов) и в нем через меню атрибуты сними галочку "скрытые" файлы статут видны в моем компьютере

Александр

проверб бесплатным сканером dr/web cureit, перезагрузи, если то же самое происходит, попробуйте перезаписать эту информацию на нее, если есть где-то копии этой информации и проверьте на ошибки через neo utilities, если все выше указанное не помогает пробуйте сменить файловую систему на ntfs, в крайнем случае-ей уже кранты

Сергей

вирусы нужно удалить через антивирусную программу, и через тотал командер восстановить нужную информацию