Женя Сухов

Проблема со съемным жестким диском!

Здравствуйте! год назад мне подарили съемный жесткий диск на 750 Гб. через полгода мне пришлось поменять бокс. После чего, при подключении к ПК, диск просил отформатировать его, что я и сделала. Теперь показывает, что диск общим объемом 83 Гб. куда делось все остальное???

Maftunjon Ilashov

В какую систему форматировали? Нужно в NTFS

Sveta Povolotskaja

По моему, диск разбит на логические разделы, у одного из которых нет буквы. Попробуй так: ПКМ на "Компьютер"=>"Управление"=>Управление жескткими дисками" И ищешь свой диск. (0,1....) И смотришь однин ли локальный диск. Если да, то удаляешь оба и создаешь один. .Если что не понятно пиши в личку.