Владимир

Съемный жесткий диск

Здравствуйте! Хочу купить переносной жесткий диск для телевизора 3D LED телевизор PHILIPS 32PFL5507T, однако, слышал мол, что не все подходят. Подскажите, как мне выяснить какой будет точно работать с телевизором?

Мишина Елена

ХЗ.. . Купить и проверить: ) Добазариться в магазе, что если что принесешь, чтоб поменять.. . А так как.... ХЗ...

Мария Капусткина

У меня тоже недавно была такая проблема. Посоветовавшись купил переносной диск "My Passport" фирмы Western Digital, емкостью 1 Терабайт. Прекрасно работает с телевизором LG 3D LED, да и дизайн у него приятный, я этим диском вполне доволен.

Галина Солодухина

как правило на 2,5 дюйма как в ноутбуке питание ТОЛЬКО 5 ВОЛЬТ