Дмитрий Гусев

Файлы с фотика на съемный жесткий диск

Други, доброго времени суток. Разъясните, можно ли скинуть фотки, видео прям на съемный жесткий диск с фотика, миную компы и ноуты?

Ну ХЗ, можт там "скопировать" и "отправить" прям с фотика есть всей папки с фотками...

Ел
Елена

у тебя фотик умеет читать жесткий диск?

он хотя бы питание на него подать сможет? Жесткий диск, между прочим, надо раскрутить!

Наталья

Чем будешь перетаскивать файлы?

Анастасия Клопотовская

ну как загнут эти ученики! без компа или его аналога- никак