Елена Добрынина

Съемный жесткий диск не открывается

на ноуте с windows 7 ;жосткий виден в мой компьютер все норм, и даже все что на него копируется с 7 ой в принцепе открывается и видно. Но проблема в том что ранее копируемые файлы на этот диск с windows xp видны только в поиске файлов. И это создает некоторый дискомфорт. То есть папки с файлами видны только на xp,а на 7 ой папок нет! (,а память забита?

U5
Urfan 57

разные ос, и поэтому винт так работает.... на компе поставь ос висту, и винт будет норм работать Да и поставь совместимость с win7

Анна Дрындина

форматни ево под хрюном ...

Екатерина Асатрян

Это странно. Файлосистема повреждена.

Юл
Юлия

ошибки на диске однозначно, винде пофигу заливал ты файлы под Хрюшкой или семёркой тем паче диск съёмный. Висту даже не думай ставить попробуй так мой компьютер клик правой кнопкой мыши на съёмном диске далее свойство далее выберешь сервис и клик учти могут быть потери некоторых файлов

Олег Мартынов

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: