Евгения Асеева

Почему постоянно летит съемный жесткий диск?

Через несколько подключений появляется окошко "Прежде чем использовать диска в дисководе, отформатируйте его"

Фёдор Корнейчук

Информации недостаточно.

Вадим

ну блеа это обычный летающий жеский диск.. . посади его ф клетку!

Ле
Лена

привяжи

Aleksei Minin

На сколько я понял это съемный жесткий диск, советую для начала перекинуть все данные со съёмного жесткого диска на другой. Затем выполнить полное форматирование с изменением размера кластера в большую сторону если большая часть данных на жестком диске это мультимедиа (кино, музыка) , или поставить по умолчанию если это документы или картинки. Проверить жесткий диск на наличие бэд-секторов и ошибок.

Женя Белякова

Чаще всего проблема либо в сбойной Оперативной памяти либо в перегреве Центрального процессора работающего на грани фола. И в том и в другом случае, система записывает в загрузочную область "бред" который сама после перезагрузки компьютера не может прочесть и выглядит это все как потеря Таблицы Размещения Файлов (FAT) винчестера.

Mister Elephant

если это USB диск, то, очевидно, либо ему не хватает питания или бьется файловая система, либо поврежденный кабель