Светлана Изотова

Уронили съемный жесткий диск Western Digital

Уронили съемный жесткий, после этого он перестал видется. Компьютер определяет его драйвера, слышен звук когда соединяешь-отсоединяешь устройство. Захожу в "Управления дисками" - система его не видит. Что можно сделать?

Антонина Яхонтова

Распилить болгаркой по диагонали. 3,14-здец ему пришёл.
Если на нём очень важная информация, то её можно восстановить. Умельцы есть. Но это очень дорого.

Музыка Ливня

Честно признайся что именно ты с ним сделал, потому что я свой HDD от WD уранил на лестнице подъезда и пролетел 1 пролёт
Это было 4 года назад, HDD всё ещё работает без нареканий)

Татьяна Грицишина

Булат, но то что твой внешний hdd выжил - исключение

Ольга Ширяева

Если есть важная информация - нести в спец. контору, чтобы скопировали. А так, то НЖМД - вещь слишком деликатная, чтобы нормально работать после падения. Лучшее, что можно с ним сделать - продать на запчасти .

Елена Колесник

Полетели головки. Можно его выкинуть.

Руслан Выгодин

уронили-потеряли (:ض)

Aнюта

Узнай что именно сломалось!!! И посмотри в интернете что именно с этим делать))) Если не получается то в ремонт (Не каждый сможет починить и стои совсем не дешево)!!..