Владимир Удовик

как пользоваться внешним жестким диском Western Digital?

а если не опознает?

не опознаЁт

Наталья Суворова

точно так же как и Seagate .
букву ему присвой! в управлении дисками
питания 5 вольт ему хватает??

Ольга Данилова

В смысле как пользоваться? Как и любым другим внешним диском. Подключить питание, воткнуть в USB или eSATA и вперёд. Винда такие диски опознаёт.
Не опознаЕт или не опознаЁт?
Хм.. . Либо глюкавое устройство, либо плохой кабель. У меня вот то опознаёт, то нет, грешу на кабель. Драйвер устройства насильно ставить пробовали? Не жесткого диска, а той фиговины, куда он запихан. Может левое какое устройство.

Анатолий

у меня такой внешний хард и работает нормально

Алексей Иванов

К чему подключаете и как?

Евгений Грачев

Скорее всего надо попробовать его переключить в порт на задней стенке-их несколько, как правило в верхние.