Храпская Юлия

Внутренний жесткий диск (для ПК) какого производителя лучше купить, Seagate или Western Digital?

Внутренний жесткий диск для ПК какого производителя лучше купить, Seagate или Western Digital?

Алексей Маширин

А какая разница, если всё тошиба делает?

Eugene Lemekhov

Монопенисуально. Это два мировых бренда, производящие очень качественные HDD.

Александр

Western Digital
Если для файлопомойки то из серии AV-GP
Если под игры или систему то Blue, Black, VelociRaptor(на что денег не жалко).

Елена Агеева

я предпочитаю Western Digital. себе беру и всем советуюWestern Digital. никогда не подводил.

Малыш

Western Digital