Сергей Коськин

жесткий диски Western Digita как они вообще ?

Елена Васильева

отличные диски, только не бери "зелёные" они тормозят в угоду экологическим нормам, лучше Black

Екатерина Чепурнова

вообще они лидеры
да и самые (пока ) надежные

Svetlana Shestakova

Да нормлаьно, один с 2009 пашет, второй с сентября 2011, работает пк 24/7

Светуська Пушистик

у меня 2 по 500Гб уже 4й год живут!

Геннадий Савченков

вообще они по разному, но в целом не плохо !!!

То
Толеген

ща купил себе новый, ошибок не обнаружено все гуд

Артем

средненькие... лучше сеагейт, у меня по 10 лет пашут.

Ко
Константин

Отличные, так же ломаются как и все. Странный вопрос, у каждого производителя есть хуже и лучше серия, или партия...

ОК
Олег Клавцен

О том, что они очень неплохие говорит официальная гарантия производителя три года.
Купил пару дней назад ноутбучный на 750 ГБ - не нарадуюсь.

Elena Golovkina

наман мне барракуда больше нравится

Olqa Melnikova

Они все ломаются!

Дмитрий Индюков

Одни из первых по продажам... Фанатеть не стоит из-за названия или отзывов... Вся электроника-лотерея. Я брал и беру по деньгам...