Ирина Басова

Внешний жесткий диск Western Digital my book 1 TB после SMART сканирования

После SMART сканирования внешнего диска WD 1 TB показало ошибки желтым:
Current Pending Errors Count
Uncorrectable Errors Count
0000000000-000F
000Как это лечиться. есть ли повод покупать новый? Использую его для хранения информации + просмотра фильмов на телевизоре.

Спасибо большое заранее.

Алексей

Было бы лучше увидеть полный смарт вашего диска только не фото, а в виде скриншота. Тогда картина состояния вашего диска станет яснее.