Деня

Какой лучше купить внешний жесткий диск с памятью от 1 TB в пределах 3.000. 000.

3 000 р

Чтобы по скорости передачи данных норм был

Nastya

фирмы WD

Анфиса Затонская

купи тот, которых ДВА и следи за SMART.

Р;
Рост ;-)

что найдешь дешевле то и бери

Н:
Наталья :)

а зачем простите за вопрос вам знать фирму сборщика, в чём разница между тем или другим, вы лучше смотрите на емкость и на цену а фирма сборщик она и в африке не сделает хуже или лучше...

Наталья Саливончик

WD 64 мб кэш, 1 или 1.5 Тб, как раз по цене самое то, наклейка голубая еще на нем будет