Ri

Внешний накопитель Western Digital My Passport Ultra 2 Tb, ваши отзывы, критика?

Формат "2.5"

Может вообще быть что-то лучше объёмом 2 Тб, без дополнительного питания, формата 2.5?

Михаил Беляков

Пользуюсь таким на 500 Гб, всё супер уже почти год.

А вообще все внешние HDD примерно одного уровня качества. Помереть может любой когда угодно.

Алексей

хороший. бери не пожалеешь

Тори Макарчикова

ВД надежны. Бывают конечно редкие исключения. Но в целом хороший бакап