Антон Мазухин

Western Digital WD20EZRX есть кто пользуется? завтра буду покупать - нужны отзывы.

Ро
Роза

Дешевый, тихий, медленный. Для файловых помоек - самое оно. Часто выходит из строя.

Екатерина Пластинина

WD тихий и надежный. бери незадумываясь.

Марина Marinus

на счёт 2 терабайтового харда не знаю. Сам же лично пользуюсь WD10EZRX.Производительность отличная, шума мало. Состоит всего из одной пластины, буфер 64 метра, да и интерфейс сата 6г/бит. Рекомендую к покупке.