ОК
Оксана Куницына

acronis требует western digital

Хочу установить Acronis а он выбивает ошибку что нужно как минимум одно устройство western digital. Где взять?

Алексей

ну как где? в магазине!

Марина Винокурова

western digital производит жесткие диски и. т. п продукцию.
Коротче говоря либо покупать жеский дикс вд)
дибо другой акронис ставить.
ПС: у меня при установке акрониса такой проблемы не было жд-хитачи, так что проблема в проге.

Светлана Светик Корнева

Читай внимательнее - Акронису абсолютно безразлично, на какой ЖД ты его ставишь. Думаю, что он просто показал модель твоего харда.