Слава Калошин

Почему не передается информация на съемный жесткий диск

Почему не передается информация на съемный жесткий диск, хотя там еще свободно 300 гб? Пишет "Недостаточно места на диске" и кнопка "Очистка диска".

Igor Igorov

Посмотри файловую систему, если там Fat или Fat32, тогда туде нельзя скидывать файлы больше 1Гб, если NTSF значит проблема в другом

Ир
Ирина

потому что видимо файл передается очень большой, а файловая система FAT32.

Юля Матесова

Скопируй все что есть на др диск, потом правой кнопкой - форматировать - NTFS - быстрое - ОК и все данные обратно