Дмитрий Юдин

Проблема: съемные протезы

Здравствуйте! Проблема: съемные протезы не держится нижний протез. Крем "Корега" помогает мало Использование имплантов может помочь в этой ситуации? Каким средствм, кроме "Кореги" можно зафиксировать протез? . спасибо

Ника Шпак

Смотря что и у кого.В общем проблема на НЧ в том что из-за маленького протезного ложа нормальной балансировки не достигается и как следствие протез болтается.как выход перебазировка и ежели съемник в принципе не получается,тогда остается путь несъемного протезирование.Имплантация дорогая вещь,но если есть денюжка,почему бы и нет?