Aleksey Mantsurskiy

Трудности со съемными протезами. Насколько лучше гибкие протезы? Посоветуйте хорошую клинику, где их устанавливают.

Мой папа давно пользуется съемными протезами, и довольно долго и тяжело к ним привыкает. Я узнал, что бывают гибкие протезы, к которым привыкаешь быстрее. Хотелось бы облегчить жизнь отцу. Посоветуйте хорошую клинику, где устанвливают такие протезы.

Valera Novikov

Гибкие протезы не только этим хороши, они к тому же и более эстетичные на вид. Бабушке моей сделали такие в «Городе» на 5 линии Васильевского острова. Бабуля вообще-то ужасно придирчивый человек, но осталась довольна. Так что если есть возможность облегчить жизнь своим «старикам» , нельзя ее упускать.