Елена Валерьевна

Посоветуйте хорошую зубную клинику

Стали шататься нижние коронки,видно зубы под ними совсем испортились,нужно полностью привести рот в порядок,посоветуйте клинику.

Да, Россия страна огромная 🙂 В Санкт-Петербурге нужна клиника, их сейчас столько, что не знаешь куда и пойти

Ни
Николай

Вы бы хоть город написали какой... страна большая...

Ленок Деркач

К врачам сама давно не ходила, а вот у родных постоянно какие-то проблемы. У сына недавно обнаружили неправильный прикус. Нужно брекеты ставить. Вы сами представляете, как дети зубных боятся. Пошли в клинику, недалеко от дома, на Василеостровской, 5 линия, называется Город. Думала, ребенок не даст врачу поставить себе их. Но в итоге, все установили, даже радостный оттуда вышел. Вот что значит современные методы лечения и профессионалы своего дела. Теперь на проверки в клинику ходим с удовольствием!