Любовь Колтунова

Посоветуйте зубную клинику в СПБ

У меня кариес, состояние довольно запущенное (средне) Зубы есть еще, но чувствую ненадолго. В питере ниразу небыл у дантиста, так как жутко боюсь идти к зубному.
Сейчас есть желание, но я не знаю в какую клинику лучше идти, читал, что где-то косячат, даже в платных клиниках. посоветуйте клинику пожалуйста, где к делу относятся хорошо.
Если есть личный опыт - в студию)

На
Надежда

Ваш вопрос слишком "общий": Вы же не поедете на другой конец нашего не маленького города? Да и финансовые возможности Ваши не понятны: хорошие клиники и денег берут не мало.. .
А лечение кариеса - это не протезирование, "накосячить" сложно.
Напишите мне на почту, порекомендую стоматолога в клинике возле Некрасовского (Мальцевского) рынка