Лариса Князева

Есть в спб зубные клиники с микроскопом ?

Решила заменить старые пломбы на центральных зубах на что-то приличное по цвету и форме, но в некоторых зубах удален нерв еще в детстве и каналы плохо пролечены, знакомый врач не смог мне помочь, посоветовал клинику с микроскопом. Кто-нить знает?

Мирза Мирзоев

Мне советовали клинику Город, на ВО. Там хорошие врачи, и микроскоп точно есть. мне там спасли зуб, под увеличением пролечили канал, который был запломбирован каким-то цементом. Спасибо профессионалам, которые там работают!

Al
Almanack

А на какого рожна нужен микроскоп? ! Стоматолог просто вскроет канал и пройдёт его ещё раз, если будет такая необходимость. А ваш "знакомый врач " просто гадко пошутил...

Владимир Медведев

Медицинский центр города на Ваське - там микроскоп точно есть. И специалисты классные.