Almaz Babaev

помогите с вариантами названий частной клиники (в СПб) пожалуйста 🙂

Ребят! Открываем клинику, в СПб, будет все... анализы, врачи, весь спектр услуг медсестры... будут услуги на дому в основном... помогите плиз с названием. Заранее спасибо огромное!!!

Ильдарик Гумаров

Чистый анализ

Ег
Егор

Так и назовите - "Спектр"

Геннадий Буруян

Радовит, Айболит, Интермед, Паритет, Астромед, Вита, Медикал....