Андрей Evolution

какая зубная клиника в спб самая лучшая по отзывам а в какие лучше не заходить?

El
Elena

я вот года 4 назад была проездом в Питере, так на станции Московская
есть простая городская клиника, так вот там очень хорошо мне полечили зубы, пожилая женщина-врач, я буду ее всегда помнить.. там многоэтажное старое здание, а рядом Макдональс

Иван Чурилов

Смотря, какая проблема с зубами. Если необходимо оперативное лечение (удаление зуба, лечение воспаления десны с чисткой "кармана" абсцесса) , или проблемы с дёснами вообще (пародонтоз и прочее) , то лучше обращаться в Вашу районную стоматологическую поликлинику по полису ОМС. В любой платной клинике сдерут за это приличную сумму, а в городской поликлинике -бесплатно и сделают профессионально, назначат, при необходимости, физпроцедуры. Если же надо запломбировать зуб так, чтобы пломба выглядела незаметно, то стоит потратить деньги в любой платной клинике, они все это делают хорошо.
Лечилась в поликлинике № 33 Приморского района (пр. Королёва, 3, корпус 1). В платной клинике мне сказали, что надо немедленно удалять один из передних (!) зубов, а в городской поликлинике - вылечили его.

Петр Никулин

А я довольна клиникой Смайл, в последнее время тут лечила зубы, хорошие врачи, вежливый персонал и цена на лечение адекватная http://smile-dent.spb.ru

Роман Гусев

Я вот недавно ставила коронку в клинике Медгарант. Понравилось, что делают быстро. В течение месяца уже коронка была готова. Очередей нет и очень хорошие врачи и отзывчивый персонал. http://medgarant-spb.ru