Общество

дайте заговор на убийство зубной боли Срочно!!! не у меня все клиники закрыты - воскресение на анальгетики аллергия

@@@вероника @@@
Придави ногтем кожицу на основании большого пальца и потренируйся - иногда помогает
Игорь Сизиков
Лучший ответ
@@@вероника @@@ не понятно. внутри , снаружи , точка где?
Сало пожевать, иногда помогает. Божью коровку (жучка) положить в дупло зуба. Все народные рецепты.
Надо картофель горячий съесть. Варенный.
"У кошки боли, у собачки боли, а у ( не выговорю! - у вас, то-есть) заживи. Детский заговор вообще-то, но если повторить раз двести, то поможет, точно. Главное - со счёту не сбиться. Ищите платного стоматолога (лучше иметь его телефон на такой случай) . Пусть перестанет болеть. Должно помочь.
Положите на зуб кусочек несоленого сала. Если нет его в доме - выковырните его из колбасы.
Альбина Белова
Юля Агаркова А если колбасы нет?
Анальгин - Баралгин - аминь!)))
Mr. Boss
Не знаю как у вас в городе, а у нас в Красноярске есть дежурная зубная клиника. Попробуйте узнать через справочное, если зуб болит заговоры не помогут. Сочувствую.
Andrei Suhoguzov
С той стороны, где болит возьми двумя пальцами верхний кончик уха и сдавливай до небольшой боли, помогает немного....
Елена Лысенко
могу только посочувствовать. У меня такая же хрень Выпей водки...
Это к Кличко.!
Можно ватный тампон, смоченный водкой или лекарственной настойкой (если есть) положить на зуб и, прижав другим зубом подержать до успокоения
Гу Сош № 4
очистите зубчик чеснока и вдоль разрежьте. срезом приложите к пульсу и привяжите бинтиком вокруг запястья. если болит зуб справа, то чеснок привязывают на пульс левой руки, и наоборот. УДАЧИ!
Чтобы на пару секунд снять боль - нажмите сильно большим пальцем между носом и губами. Чтобы чуток облегчить прополощите теплой водой с содой или солью и к зубу дольку лука или чеснока.