я думал свихнусь сегодня ночью, ни с того ни с сего зуб заболел., вызывал чертей в белых халатах, и был удачно послан
пришлось самому ехать в дежурную аптеку херти куда, и покупать все что там продается обезболющего
Общество
Почему врачи не выезжают на зубную боль?? или зубная это не больно и не страшно??
В принципе коммерческие скорые могут и приехать, вот только они только обезбоваливание сделают и все.. .
В домашних условиях делать какие то манипуляции с зубами - весьма затруднительно.. .
Кстати - запас обезболивающих иметь дома весьма полезно, мало ли что может случиться...
Платная скорая приезжает.
и зубоврачебное кресло со всем стомат. кабинетом везти?
Зубная боль опасности для жизни не представляет. А если человек жалуется на боли в груди, в животе, то тут могут быть опасные для жизни явления: инфаркт, прободения язвы, аппендицит, внематочная беременность и много всякого-разного.
Существуют круглосуточные неотложные стоматологии ...но ехать туда придется самому .
Я себе это так представляю. Позвонил - приехали. Чувак такой с бейсбольной битой. Зуб болит? Еблысь! Битой по кумполу. Обезболил. Ты в ауте, ничо не болит. Развернулся, уехал.
Или ты себе это как-то по-другому представляешь? Вот чо он как приедет с твоим зубом делать должен, а?
Ваши бытовые фантазии на порядок превосходят мои сексуальные по разнузданности. Мне аж завидно, сцуко...
Татьяна Лебедева
бля.,че тупить то.,не продают щас сильных таблеток без рецепта
где я ночью рецепт возьму???
Гаухар Ашимова(Сейтканова)
Можно и без таблеток. Разрезать зубчик чеснока, разрезом положить на запястье, там где пульс прощупывается, закрепить лейкопластырем. На себе испытывала. До утра доживете, а утром - к стоматологу
А как зубную боль можно устранить в домашних условиях? Это, как хирургия, где нужно специальгное оборудование, чтобы высверлить зуб, прочистить каналы, запломбировать.
Не смертельно. Скорая выезжает только в случае угрозы жизни (инсульты, инфаркты, схватки у беременных)...
Мани-мани. .
Заплати и неотложка, даже водку привезет..
Есть дежурные зубодёрни, работающие и ночью . Лучше уж самому доехать, что бы по вызову не явились с перфоратором.
Как вы себе это представляете? Едет врач и с собой прицеп везет, в котором бор. машина, рентген и т д.
Татьяна Лебедева
дружище если не обращать внимание на грубость
то в других коментах я ответил как я себе это предстовляю
Бормашину с собой лень таскать
Значет ты лошара у нормальных людей есть в аптечки кинатом что дает прожить до утра при любой тем более от зубной 9единственная тоблеткакоторая дает эффект) знаю тех кто всегда номит при себе
Это ужасно несправедливо. Давно пора пересмотреть это положение.
Следить и не тянуть резину